Расписание приема врачей

Стоимость услуг и актуальность расписания специалистов уточняйте по тел.: 8 (8422) 50-53-23

Акушерство-гинекология

Киселева Антонина Викторовна

Врач акушер-гинеколог-эндокринолог
неделя пн вт ср чт пт сб вс
1 неделя (3.06-09.06)              
2 неделя (10-16.06)       15:00-18:00      
3 неделя (17-23.06)       15:00-18:00      
4 неделя (24-30.06)       15:00-18:00      

Минсадыкова Зульфира Касымовна

врач акушер-гинеколог, маммолог, врач УЗД
неделя пн вт ср чт пт сб вс
1 неделя (3.06-09.06)     16:30-20:00   17:00-20:00    
2 неделя (10-16.06)         16:30-20:00    
3 неделя (17-23.06)     16:30-20:00   16:30-20:00    
4 неделя (24-30.06)     16:30-20:00   16:30-20:00    

Склярова Юлия Викторовна

Врач акушер-гинеколог, УЗД
неделя пн вт ср чт пт сб вс
1 неделя (3.06-09.06)   16:00-20:00 15:00-17:00 16:00-20:00 15:00-18:00    
2 неделя (10-16.06)              
3 неделя (17-23.06)              
4 неделя (24-30.06) 16:00-20:00   10:00-13:00   16:00-20:00    

 

Гастроэнтерология

Каширина Анна Николаевна

Врач-гастроэнтеролог, терапевт
неделя пн вт ср чт пт сб вс
1 неделя (3.06-09.06)       16:00-18:00      
2 неделя (10-16.06)       16:00-18:00      
3 неделя (17-23.06)       16:00-18:00      
4 неделя (24-30.06)       16:00-18:00      

Дерматовенерология

Беликова Виктория Валерьевна

Врач-дерматовенеролог
неделя пн вт ср чт пт сб вс
1 неделя (3.06-09.06) 12:00-15:00 12:00-15:00   12:00-16:00 9:00-12:00    
2 неделя (10-16.06) 12:00-15:00 12:00-16:00   12:00-16:00 9:00-12:00    
3 неделя (17-23.06) 12:00-15:00 12:00-16:00   12:00-16:00 9:00-12:00    
4 неделя (24-30.06) 12:00-15:00 12:00-16:00   12:00-16:00 9:00-12:00    

Островская Лариса Павловна

Врач-дерматовенеролог
неделя пн вт ср чт пт сб вс
1 неделя (3.06-09.06) 16:00-19:00   16:00-19:00 17:00-19:00   10:00-13:00  
2 неделя (10-16.06) 16:00-19:00     17:00-19:00   10:00-13:00  
3 неделя (17-23.06) 16:00-19:00            
4 неделя (24-30.06)              

Кудашова Юлия Владимировна

Врач-дерматовенеролог, косметолог, трихолог
неделя пн вт ср чт пт сб вс
1 неделя (3.06-09.06) 9:00-11:30 17:30-20:00 8:30-10:30   17:30-20:00    
2 неделя (10-16.06) 8:30-11:00     17:00-18:00 9:00—9:30    
3 неделя (17-23.06) 8:30-10:30 17:30-20:00 8:30-10:30   17:30-20:00    
4 неделя (24-30.06)              

Диагностика

Ганиева Регина Германовна

Врач ультразвуковой диагностики
неделя пн вт ср чт пт сб вс
1 неделя (3.06-09.06)   9:00-12:00   9:00-12:00      
2 неделя (10-16.06)   9:00-12:00   9:00-12:00      
3 неделя (17-23.06)   9:00-12:00   9:00-12:00      
4 неделя (24-30.06)              

Туркина Любовь Константиновна

Врач ультразвуковой диагностики
неделя пн вт ср чт пт сб вс
1 неделя (3.06-09.06)       15:00-20:00      
2 неделя (10-16.06)         15:00-20:00    
3 неделя (17-23.06)       15:00-20:00      
4 неделя (24-30.06)       15:00-20:00      

Чарыков Андрей Александрович

Врач ультразвуковой диагностики
неделя пн вт ср чт пт сб вс
1 неделя (3.06-09.06)              
2 неделя (10-16.06)              
3 неделя (17-23.06) 8:00-10:00   8:00-10:00   8:00-10:00    
4 неделя (24-30.06) 8:00-10:00   8:00-10:00   8:00-10:00    

Серова Диана Валерьевна

Врач ультразвуковой диагностики
неделя пн вт ср чт пт сб вс
1 неделя (3.06-09.06)   16:00-19:00       8:00-12:00  
2 неделя (10-16.06)              
3 неделя (17-23.06)           8:00-12:00  
4 неделя (24-30.06)   16:00-19:00          

Гаранин Вадим Владимирович

Врач ультразвуковой диагностики
неделя пн вт ср чт пт сб вс
1 неделя (3.06-09.06) 18:00-20:00     18:00-20:00 17:00-20:00 10:00-12:00  
2 неделя (10-16.06)              
3 неделя (17-23.06)              
4 неделя (24-30.06)              

Косметология

Гречушникова Надежда Владимировна

КОСМЕТОЛОГ
неделя пн вт ср чт пт сб вс
1 неделя (3.06-09.06) 10:00-19:00 10:00-19:00 10:00-19:00 10:00-19:00   10:00-19:00  
2 неделя (10-16.06) 10:00-19:00 10:00-19:00 10:00-19:00 10:00-19:00   10:00-19:00  
3 неделя (17-23.06) 10:00-19:00 10:00-19:00 10:00-19:00 10:00-19:00   10:00-19:00  
4 неделя (24-30.06) 10:00-19:00 10:00-19:00 10:00-19:00 10:00-19:00   10:00-19:00  

Горбунова Анна Жановна

Врач-косметолог
неделя пн вт ср чт пт сб вс
1 неделя (3.06-09.06)         15:00-20:00 13:00—13:30  
2 неделя (10-16.06)   10:00-10:30 17:30-19:00   15:00-19:00    
3 неделя (17-23.06)         15:00-19:00    
4 неделя (24-30.06)         15:00-19:00    

Кудашова Юлия Владимировна

Врач-дерматовенеролог, косметолог, трихолог
неделя пн вт ср чт пт сб вс
1 неделя (3.06-09.06) 9:00-11:30 17:30-20:00 8:30-10:30   17:30-20:00    
2 неделя (10-16.06) 8:30-11:00     17:00-18:00 9:00—9:30    
3 неделя (17-23.06) 8:30-10:30 17:30-20:00 8:30-10:30   17:30-20:00    
4 неделя (24-30.06)              

Маммология

Минсадыкова Зульфира Касымовна

врач акушер-гинеколог, маммолог, врач УЗД
неделя пн вт ср чт пт сб вс
1 неделя (3.06-09.06)     16:30-20:00   17:00-20:00    
2 неделя (10-16.06)         16:30-20:00    
3 неделя (17-23.06)     16:30-20:00   16:30-20:00    
4 неделя (24-30.06)     16:30-20:00   16:30-20:00    

Неврология

Зоголь Валентина Ивановна

Врач-невролог
неделя пн вт ср чт пт сб вс
1 неделя (3.06-09.06)              
2 неделя (10-16.06) 15:00-19:00       15:00-19:00    
3 неделя (17-23.06) 15:00-19:00   15:00-19:00   15:00-19:00    
4 неделя (24-30.06) 15:00-19:00   15:00-19:00   15:00-19:00    

Отоларингология

Косолапов Игорь Николаевич

Врач-отоларинголог
неделя пн вт ср чт пт сб вс
1 неделя (3.06-09.06) 15:30-18:00            
2 неделя (10-16.06) 15:30-18:00            
3 неделя (17-23.06) 15:30-18:00            
4 неделя (24-30.06) 15:30-18:00            

Афонина Татьяна Александровна

Врач-отоларинголог
неделя пн вт ср чт пт сб вс
1 неделя (3.06-09.06)              
2 неделя (10-16.06)              
3 неделя (17-23.06)              
4 неделя (24-30.06)              

Офтальмология

Николаева-Балл Розалия Мурадовна

Врач-офтальмолог
неделя пн вт ср чт пт сб вс
1 неделя (3.06-09.06)   15:30-18:00     10:00-14:00    
2 неделя (10-16.06)   15:30-18:00     10:00-14:00    
3 неделя (17-23.06)   15:30-18:00     10:00-14:00    
4 неделя (24-30.06)   15:30-18:00     10:00-14:00    

Педиатрия

Матиевская Светлана Николаевна

Врач-педиатр
неделя пн вт ср чт пт сб вс
1 неделя (3.06-09.06) 14:00-18:00 9:00-14:00 14:00-18:00 13:00-17:00 13:00-17:00 9:00-13:00  
2 неделя (10-16.06) 14:00-18:00 9:00-14:00   13:00-17:00 13:00-17:00 9:00-13:00  
3 неделя (17-23.06) 14:00-18:00 9:00—14:00 14:00-18:00 13:00-17:1700 13:00-17:00    
4 неделя (24-30.06) 14:00-18:00 9:00-14:00 14:00-18:00 13:00-17:00 13:00-17:00 9:00-13:00  

Терапия

Лурда Рузина Завдятовна

Врач-терапевт
неделя пн вт ср чт пт сб вс
1 неделя (3.06-09.06)   18:00-20:00          
2 неделя (10-16.06)   18:00-20:00          
3 неделя (17-23.06)              
4 неделя (24-30.06)              

Каширина Анна Николаевна

Врач-гастроэнтеролог, терапевт
неделя пн вт ср чт пт сб вс
1 неделя (3.06-09.06)       16:00-18:00      
2 неделя (10-16.06)       16:00-18:00      
3 неделя (17-23.06)       16:00-18:00      
4 неделя (24-30.06)       16:00-18:00      

Травматология-ортопедия

Савцов Дмитрий Вячеславович

Врач травматолог-ортопед
неделя пн вт ср чт пт сб вс
1 неделя (3.06-09.06)     15:00-18:00        
2 неделя (10-16.06) 15:00-18:00            
3 неделя (17-23.06) 15:00-18:00            
4 неделя (24-30.06) 15:00-18:00            

Урология

Лавренюк Сергей Александрович

Врач-уролог, УЗД
неделя пн вт ср чт пт сб вс
1 неделя (3.06-09.06) 19:00-20:00   15:30-17:00   15:30-17:00    
2 неделя (10-16.06) 19:00-20:00       15:30-17:00    
3 неделя (17-23.06) 19:00-20:00   15:30-17:00   15:30-17:00    
4 неделя (24-30.06) 19:00-20:00   15:30-17:00   15:30-17:00    

Физиотерапия

Еграшкина Светлана Анатольевна

Врач педиатр, физиотерапевт
неделя пн вт ср чт пт сб вс
1 неделя (3.06-09.06)   15:30-20:00     15:30-20:00    
2 неделя (10-16.06)   15:30-20:00     15:30-20:00    
3 неделя (17-23.06)   15:30-20:00     15:30-20:00    
4 неделя (24-30.06)   15:30-20:00     15:30-20:00    

Эндокринология

Киселева Антонина Викторовна

Врач акушер-гинеколог-эндокринолог
неделя пн вт ср чт пт сб вс
1 неделя (3.06-09.06)              
2 неделя (10-16.06)       15:00-18:00      
3 неделя (17-23.06)       15:00-18:00      
4 неделя (24-30.06)       15:00-18:00      

Кулагина Ирина Олеговна

Врач-эндокринолог
неделя пн вт ср чт пт сб вс
1 неделя (3.06-09.06) 16:00-19:00     16:00-19:00      
2 неделя (10-16.06) 16:00-19:00     16:00-19:00      
3 неделя (17-23.06) 16:00-19:00     16:00-19:00      
4 неделя (24-30.06) 16:00-19:00     16:00-19:00      
Яндекс.Метрика