Расписание приема врачей

Запись к специалистам ведется по телефону 8 (8422)50-53-23.
Расписание врачей может измениться. Уточняйте актуальность расписания специалистов по тел.: 50-53-23.

Стоимость услуг специалистов в медицинском центре БьютиМед уточняйте в разделе Прайс-лист или по тел.: 8 (8422) 50-53-23

СЕНТЯБРЬ 2018

Акушерство-гинекология

Склярова Юлия Викторовна

Врач акушер-гинеколог
неделя пн вт ср чт пт сб вс
1 неделя (1-4.11) 08:00-20:00 08:00-20:00 08:00-20:00 08:00-20:00
2 неделя (5-11.11) 08:00-20:00 08:00-20:00 08:00-20:00 08:00-20:00
3 неделя (12-18.11) 08:00-20:00 08:00-20:00 08:00-20:00 08:00-20:00
4 неделя (19-25.11) 08:00-20:00 08:00-20:00 08:00-20:00 08:00-20:00
5 неделя (26-30.11) 08:00-20:00 08:00-20:00 08:00-20:00 08:00-20:00

Салмина Наталья Викторовна

Врач акушер-гинеколог, Врач УЗИ, к.м.н.
неделя пн вт ср чт пт сб вс
1 неделя (1-4.11) 16:00-18:00
2 неделя (5-11.11) 16:00-18:00
3 неделя (12-18.11) 16:00-18:00
4 неделя (19-25.11) 16:00-18:00
5 неделя (26-30.11) 16:00-18:00

Киселева Антонина Викторовна

Врач акушер-гинеколог, гинеколог-эндокринолог
неделя пн вт ср чт пт сб вс
1 неделя (1-4.11) 15:00-18:00
2 неделя (5-11.11) 15:00-18:00
3 неделя (12-18.11) 15:00-18:00
4 неделя (19-25.11) 15:00-18:00
5 неделя (26-30.11) 15:00-18:00

Дерендяева Елена Владимировна

Врач акушер-гинеколог
неделя пн вт ср чт пт сб вс
1 неделя (1-4.11)  17:00-20:00
2 неделя (5-11.11)  17:00-20:00
3 неделя (12-18.11)  17:00-20:00
4 неделя (19-25.11)  17:00-20:00
5 неделя (26-30.11)  17:00-20:00

Дацкова Олеся Васильевна

Врач акушер-гинеколог
неделя пн вт ср чт пт сб вс
1 неделя
2 неделя
3 неделя
4 неделя
5 неделя

Гастроэнтерология

Каширина Анна Николаевна

Врач-гастроэнтеролог
неделя пн вт ср чт пт сб вс
1 неделя (1-4.11)  16:00-19:00
2 неделя (5-11.11)   16:00-19:00
3 неделя (12-18.11)   16:00-19:00
4 неделя (19-25.11)   16:00-19:00
5 неделя (26-30.11)

Дерматовенерология

Островская Лариса Павловна

Врач-дерматовенеролог
неделя пн вт ср чт пт сб вс
1 неделя (1-4.11)  10:00-12:00
2 неделя (5-11.11)  15:30-18:00   15:30-18:00 14:00-16:00
3 неделя (12-18.11)  15:30-18:00  15:30-18:00  10:00-12:00
4 неделя (19-25.11)  15:30-18:00   15:30-18:00  10:00-12:00
5 неделя (26-30.11)  15:30-18:00   15:30-18:00

 

Кудашова Юлия Владимировна

Врач-дерматовенеролог, Трихолог
неделя пн вт ср чт пт сб вс
1 неделя (1-4.11) 17:00-20:00 17:00-20:00 17:00-20:00 17:00-20:00 17:00-20:00
2 неделя (5-11.11) 17:00-20:00 17:00-20:00 17:00-20:00 17:00-20:00 17:00-20:00
3 неделя (12-18.11) 17:00-20:00 17:00-20:00 17:00-20:00 17:00-20:00 17:00-20:00
4 неделя (19-25.11) 17:00-20:00 17:00-20:00 17:00-20:00 17:00-20:00 17:00-20:00
5 неделя (26-30.11) 17:00-20:00 17:00-20:00 17:00-20:00 17:00-20:00 17:00-20:00

Диагностика

Ганиева Регина Германовна

Детский врач УЗИ
неделя пн вт ср чт пт сб вс
1 неделя (1-4.11) 15:30-18:00 15:30-18:00
2 неделя (5-11.11) 15:30-18:00 15:30-18:00
3 неделя (12-18.11) 15:30-18:00 9:00-12:00 09:00-12:00
4 неделя (19-25.11) 15:30-18:00 15:30-18:00
5 неделя (26-30.11) 15:30-18:00  15:30-18:00 15:30-18:00  15:30-18:00

Чарыков Андрей Владимирович

Врач ультразвуковой диагностики
неделя пн вт ср чт пт сб вс
1 неделя (1-4.11) 08:00-10:00
2 неделя (5-11.11) 08:00-10:00
3 неделя (12-18.11) 08:00-10:00
4 неделя (19-25.11) 08:00-10:00
5 неделя (26-30.11) 08:00-10:00

Туркина Любовь Константиновна

Врач ультразвуковой диагностики
неделя пн вт ср чт пт сб вс
1 неделя (1-4.11)
2 неделя (5-11.11)  15:15-20:00
3 неделя (12-18.11)  15:15-20:00
4 неделя (19-25.11)  15:15-20:00
5 неделя (26-30.11)  15:15-20:00

Шабаршина Мария Сергеевна

Врач ультразвуковой диагностики
неделя пн вт ср чт пт сб вс
1 неделя (1-4.11)  09:00-12:00
2 неделя (5-11.11)  09:00-12:00
3 неделя (12-18.11)  09:00-12:00  09:00-12:00
4 неделя (19-25.11)  09:00-12:00  09:00-12:00
5 неделя (26-30.11)  09:00-12:00   09:00-12:00  09:00-12:00

Анохина Елена Вячеславовна

Врач ультразвуковой диагностики
неделя пн вт ср чт пт сб вс
1 неделя (1-4.11) 15:00-20:00
2 неделя (5-11.11) 15:00-20:00
3 неделя (12-18.11) 17:00-20:00
4 неделя (19-25.11) 15:00-20:00
5 неделя (26-30.11) 15:00-20:00

Кардиология

Пашкевич Ирина Владимировна

Врач-кардиолог, к.м.н.
неделя пн вт ср чт пт сб вс
1 неделя
2 неделя
3 неделя
4 неделя
5 неделя

 

Кабанова Вера Николаевна

Врач-кардиолог
неделя пн вт ср чт пт сб вс
1 неделя (1-4.11)
2 неделя (5-11.11)
3 неделя (12-18.11) 16:00-18:00 16:00-18:00
4 неделя (19-25.11) 16:00-18:00
5 неделя (26-30.11) 16:00-18:00 16:00-18:00

Косметология

Гафарова Эльвира Расиховна

Косметолог
неделя пн вт ср чт пт сб вс
1 неделя 01.10-07.10  8:00-20:00  8:00-20:00  8:00-20:00  8:00-20:00  8:00-20:00
2 неделя 08.10-14.10 8:00-20:00  8:00-20:00  8:00-20:00
3 неделя 15.10-21.10  8:00-20:00  8:00-20:00  8:00-20:00  8:00-20:00
4 неделя 22.10-28.10  8:00-20:00  8:00-20:00  8:00-20:00  8:00-20:00
5 неделя 29.10-31.10  8:00-20:00   8:00-20:00

Горбунова Анна Жановна

Врач-косметолог
неделя пн вт ср чт пт сб вс
1 неделя
2 неделя
3 неделя
4 неделя
5 неделя

Лабораторная диагностика

Маммология

Минсадыкова Зульфира Касымовна

Маммолог
неделя пн вт ср чт пт сб вс
1 неделя (1-4.11) 16:00-19:00 16:00-19:00
2 неделя (5-11.11) 16:00-19:00 16:00-19:00
3 неделя (12-18.11) 16:00-19:00 16:00-19:00
4 неделя (19-25.11) 16:00-19:00 16:00-19:00
5 неделя (26-30.11) 16:00-19:00 16:00-19:00

 

Неврология

Булыкина Наталья Викторовна

Врач-невролог
неделя пн вт ср чт пт сб вс
1 неделя (1-4.11) 18:00-20:00
2 неделя (5-11.11) 18:00-20:00
3 неделя (12-18.11) 18:00-20:00
4 неделя (19-25.11) 18:00-20:00
5 неделя (26-30.11)

Зоголь Валентина Ивановна

Врач-невролог
неделя пн вт ср чт пт сб вс
1 неделя (1-4.11) 9:30-12:00 9:30-12:00 15:00-19:00
2 неделя (5-11.11) 9:30-12:00 9:30-12:00 15:00-19:00
3 неделя (12-18.11) 9:30-12:00 9:30-12:00 15:00-19:00
4 неделя (19-25.11) 9:30-12:00 9:30-12:00 15:00-19:00 9:30-12:30
5 неделя (26-30.11) 9:30-12:00 9:30-12:00  15:00-19:00

Нейрохирургия

Горбунов Максим Васильевич

Врач-нейрохирург
неделя пн вт ср чт пт сб вс
1 неделя
2 неделя
3 неделя
4 неделя
5 неделя

Отоларингология

Афонина Татьяна Александровна

Врач-отоларинголог
неделя пн вт ср чт пт сб вс
1 неделя (1-4.11)
2 неделя (5-11.11)
3 неделя (12-18.11) 15:00-18:00
4 неделя (19-25.11) 15:00-18:00
5 неделя (26-30.11) 15:00-18:00

Офтальмология

Николаева-Балл Розалия Мурадовна

Врач-офтальмолог
неделя пн вт ср чт пт сб вс
1 неделя (1-4.11)  15:30-18:00 12:00-13:30
2 неделя (5-11.11)  15:30-18:00 12:00-13:30
3 неделя (12-18.11)  15:30-18:00 12:00-13:30
4 неделя (19-25.11)  15:30-18:00 12:00-13:30
5 неделя (26-30.11)  15:30-18:00 12:00-13:30

Педиатрия

Еграшкина Светлана Анатольевна

Врач педиатр-пульмонолог
неделя пн вт ср чт пт сб вс
1 неделя (1-4.11)
2 неделя (5-11.11)
3 неделя (12-18.11) 15:30-20:00
4 неделя (19-25.11) 15:30-20:00
5 неделя (26-30.11) 15:30-20:00

 

Матиевская Светлана Николаевна

Врач-педиатр
неделя пн вт ср чт пт сб вс
1 неделя (1-4.11)
2 неделя (5-11.11)
3 неделя (12-18.11) 13:00-20:00 08:00-15:00 13:00-20:00 13:00-20:00 08:00-15:00 08:00-14:00
4 неделя (19-25.11) 13:00-19:00 08:00-14:00 13:00-19:00  13:00-19:00
5 неделя (26-30.11) 13:00-19:00 08:00-14:00 13:00-19:00  13:00-19:00  13:00-19:00

Терапия

Лурда Рузина Завдятовна

Врач-терапевт
неделя пн вт ср чт пт сб вс
1 неделя (1-4.11)  18:00-20:00
2 неделя (5-11.11)  18:00-20:00
3 неделя (12-18.11)  18:00-20:00
4 неделя (19-25.11)  18:00-20:00
5 неделя (26-30.11)  18:00-20:00

Травматология-ортопедия

Савцов Дмитрий Вячеславович

Врач травматолог-ортопед
неделя пн вт ср чт пт сб вс
1 неделя (1-4.11)  16:00-18:00
2 неделя (5-11.11)  16:00-18:00
3 неделя (12-18.11)  16:00-18:00
4 неделя (19-25.11)  16:00-18:00
5 неделя (26-30.11)  16:00-18:00

Трихология

Кудашова Юлия Владимировна

Врач-дерматовенеролог, Трихолог
неделя пн вт ср чт пт сб вс
1 неделя (1-4.11) 17:00-20:00 17:00-20:00 17:00-20:00 17:00-20:00 17:00-20:00
2 неделя (5-11.11) 17:00-20:00 17:00-20:00 17:00-20:00 17:00-20:00 17:00-20:00
3 неделя (12-18.11) 17:00-20:00 17:00-20:00 17:00-20:00 17:00-20:00 17:00-20:00
4 неделя (19-25.11) 17:00-20:00 17:00-20:00 17:00-20:00 17:00-20:00 17:00-20:00
5 неделя (26-30.11) 17:00-20:00 17:00-20:00 17:00-20:00 17:00-20:00 17:00-20:00

Урология

Лавренюк Сергей Александрович

Врач-уролог
неделя пн вт ср чт пт сб вс
1 неделя (1-4.11) 19:00-20:00 19:00-20:00 19:00-20:00
2 неделя (5-11.11) 19:00-20:00 19:00-20:00 19:00-20:00
3 неделя (12-18.11) 19:00-20:00 19:00-20:00 19:00-20:00
4 неделя (19-25.11) 19:00-20:00 19:00-20:00 19:00-20:00
5 неделя (26-30.11) 19:00-20:00 19:00-20:00 19:00-20:00

Хирургия

Дементьев Иван Николаевич

Врач-хирург, к.м.н.
неделя пн вт ср чт пт сб вс
1 неделя (1-4.11) 18:00-20:00
2 неделя (5-11.11) 18:00-20:00
3 неделя (12-18.11) 18:00-20:00
4 неделя (19-25.11) 18:00-20:00
5 неделя (26-30.11)  18:00-20:00

Волков Дмитрий Вячеславович

Врач-хирург
неделя пн вт ср чт пт сб вс
1 неделя (1-4.11) 08:30-10:00
2 неделя (5-11.11) 08:30-10:00
3 неделя (12-18.11) 08:30-10:00
4 неделя (19-25.11) 08:30-10:00
5 неделя (26-30.11) + 1 декабря  08:30-10:00

Эндокринология

Константинова Ирина Олеговна

Врач-эндокринолог
неделя пн вт ср чт пт сб вс
1 неделя (1-4.11) 16:00-19:00 16:00-19:00
2 неделя (5-11.11) 16:00-19:00 16:00-19:00
3 неделя (12-18.11) 16:00-19:00 16:00-19:00
4 неделя (19-25.11) 16:00-19:00 16:00-19:00
5 неделя (26-30.11) ОТПУСК до 09.12