Расписание приема врачей

Стоимость услуг и актуальность расписания специалистов уточняйте по тел.: 8 (8422) 50-53-23

Акушерство-гинекология

Магомедова Я.М.

врач-гинеколог
неделя пн вт ср чт пт сб вс
1 неделя 30.12-05.01) 14.00-19.00 08.00-14.00
2 неделя (06-12.01) 08.00-14.00 08.00-14.00 08.00-14.00
3 неделя (13-19.01) 08.00-14.00 08.00-14.00 08.00-14.00 08.00-14.00
4 неделя (20-26.01) 08.00-14.00 08.00-14.00 08.00-14.00 08.00-14.00
5 неделя (27.01-02.02) 08.00-14.00 08.00-14.00 08.00-14.00

Киселева Антонина Викторовна

Врач акушер-гинеколог-эндокринолог
неделя пн вт ср чт пт сб вс
1 неделя 30.12-05.01)
2 неделя (06-12.01) 15.00-19.00
3 неделя (13-19.01) 15.00-19.00
4 неделя (20-26.01)
5 неделя (27.01-02.02) 15.00-19.00

Склярова Юлия Викторовна

Врач акушер-гинеколог, УЗД
неделя пн вт ср чт пт сб вс
1 неделя 30.12-05.01)
2 неделя (06-12.01) 16.00-19.00
3 неделя (13-19.01) 16.00-19.00 16.00-19.00 16.00-19.00
4 неделя (20-26.01) 16.00-19.00 16.00-19.00 16.00-19.00
5 неделя (27.01-02.02) 16.00-19.00 16.00-19.00 16.00-19.00

Гастроэнтерология

Каширина Анна Николаевна

Врач-гастроэнтеролог, терапевт
неделя пн вт ср чт пт сб вс
1 неделя 30.12-05.01) 11.00-14.00
2 неделя (06-12.01) 11.00-14.00
3 неделя (13-19.01) 11.00-14.00
4 неделя (20-26.01) 11.00-14.00
5 неделя (27.01-02.02)

Дерматовенерология

КАЧУЛА О.С.

неделя пн вт ср чт пт сб вс
1 неделя 30.12-05.01) 09.00-15.00 09.00-15.00
2 неделя (06-12.01) 09.00-15.00 09.00-15.00 09.00-15.00 09.00-15.00 09.00-15.00
3 неделя (13-19.01) 09.00-15.00 09.00-15.00 09.00-15.00 09.00-15.00 09.00-15.00
4 неделя (20-26.01) 09.00-15.00 09.00-15.00 08.00-14.00 09.00-15.00 09.00-15.00
5 неделя (27.01-02.02) 09.00-15.00 09.00-15.00 09.00-15.00 09.00-15.00 09.00-15.00

Беликова Виктория Валерьевна

Врач-дерматовенеролог
неделя пн вт ср чт пт сб вс
1 неделя 30.12-05.01)
2 неделя (06-12.01) 18.00-20.00
3 неделя (13-19.01) 18.00-20.00 18.00-20.00
4 неделя (20-26.01) 18.00-20.00 18.00-20.00
5 неделя (27.01-02.02) 18.00-20.00 18.00-20.00

Островская Лариса Павловна

Врач-дерматовенеролог
неделя пн вт ср чт пт сб вс
1 неделя 30.12-05.01) 16.00-19.30 09.00-15.00
2 неделя (06-12.01) 16.00-19.30 16.00-19.30 16.00-19.30 16.00-19.30 09.00-15.00
3 неделя (13-19.01) 16.00-19.30 16.00-19.30 16.00-19.30 16.00-19.30 16.00-19.30 09.00-15.00
4 неделя (20-26.01) 16.00-19.30 16.00-19.30 16.00-19.30 16.00-19.30 16.00-19.30 09.00-15.00
5 неделя (27.01-02.02) 16.00-19.30 16.00-19.30 16.00-19.30 16.00-19.30 16.00-19.30

Кудашова Юлия Владимировна

Врач-дерматовенеролог, косметолог, трихолог
неделя пн вт ср чт пт сб вс
1 неделя 30.12-05.01) 10.00-14.00
2 неделя (06-12.01) 09.00-14.00 08.30-10.30 17.00-20.00 11.00-13.00
3 неделя (13-19.01) 08.30-10.30 08.30-20.00 17.00-20.00
4 неделя (20-26.01) 08.30-10.30 08.30-20.00 17.00-20.00 09.30-12.00
5 неделя (27.01-02.02) 08.30-10.30 08.30-20.00 17.00-20.00

Диагностика

Ганиева Регина Германовна

Врач ультразвуковой диагностики
неделя пн вт ср чт пт сб вс
1 неделя 30.12-05.01)
2 неделя (06-12.01) 09.30-12.00 09.30-12.00
3 неделя (13-19.01) 09.30-12.00
4 неделя (20-26.01) 09.30-12.00
5 неделя (27.01-02.02) 09.30-12.00

Туркина Любовь Константиновна

Врач ультразвуковой диагностики
неделя пн вт ср чт пт сб вс
1 неделя 30.12-05.01)
2 неделя (06-12.01) 14.00-18.00
3 неделя (13-19.01) 14.00-18.00
4 неделя (20-26.01) 14.00-18.00
5 неделя (27.01-02.02) 14.00-18.00

Чарыков Андрей Александрович

Врач ультразвуковой диагностики
неделя пн вт ср чт пт сб вс
1 неделя 30.12-05.01) 09.00-12.00
2 неделя (06-12.01) 09.00-12.00
3 неделя (13-19.01) 09.00-12.00
4 неделя (20-26.01) 09.00-12.00
5 неделя (27.01-02.02)

Серова Диана Валерьевна

Врач ультразвуковой диагностики
неделя пн вт ср чт пт сб вс
1 неделя 30.12-05.01)
2 неделя (06-12.01)
3 неделя (13-19.01) 16.00-19.00
4 неделя (20-26.01) 16.00-19.00
5 неделя (27.01-02.02) 16.00-19.00

Гаранин Вадим Владимирович

Врач ультразвуковой диагностики
неделя пн вт ср чт пт сб вс
1 неделя 30.12-05.01)
2 неделя (06-12.01)
3 неделя (13-19.01) 17.00-19.00 17.00-19.00 17.00-19.00 17.00-19.00
4 неделя (20-26.01) 17.00-19.00 17.00-19.00 17.00-19.00 10.00-19.00
5 неделя (27.01-02.02) 17.00-19.00 17.00-19.00 17.00-19.00 17.00-19.00

Косметология

Гречушникова Надежда Владимировна

КОСМЕТОЛОГ
неделя пн вт ср чт пт сб вс
1 неделя (3.06-09.06) 10:00-19:00 10:00-19:00 10:00-19:00 10:00-19:00   10:00-19:00  
2 неделя (10-16.06) 10:00-19:00 10:00-19:00 10:00-19:00 10:00-19:00   10:00-19:00  
3 неделя (17-23.06) 10:00-19:00 10:00-19:00 10:00-19:00 10:00-19:00   10:00-19:00  
4 неделя (24-30.06) 10:00-19:00 10:00-19:00 10:00-19:00 10:00-19:00   10:00-19:00  

Горбунова Анна Жановна

Врач-косметолог
неделя пн вт ср чт пт сб вс
1 неделя 30.12-05.01) 10.00-14.00
2 неделя (06-12.01) 15.00-20.00
3 неделя (13-19.01) 15.00-20.00
4 неделя (20-26.01) 15.00-20.00
5 неделя (27.01-02.02) 15.00-20.00

Кудашова Юлия Владимировна

Врач-дерматовенеролог, косметолог, трихолог
неделя пн вт ср чт пт сб вс
1 неделя 30.12-05.01) 10.00-14.00
2 неделя (06-12.01) 09.00-14.00 08.30-10.30 17.00-20.00 11.00-13.00
3 неделя (13-19.01) 08.30-10.30 08.30-20.00 17.00-20.00
4 неделя (20-26.01) 08.30-10.30 08.30-20.00 17.00-20.00 09.30-12.00
5 неделя (27.01-02.02) 08.30-10.30 08.30-20.00 17.00-20.00

Маммология

Неврология

Зоголь Валентина Ивановна

Врач-невролог
неделя пн вт ср чт пт сб вс
1 неделя 30.12-05.01)
2 неделя (06-12.01) 09.30-14.30 09.30-14.30 14.00-19.00
3 неделя (13-19.01) 09.30-14.30 09.30-14.30 14.00-19.00
4 неделя (20-26.01) 09.30-14.30 09.30-14.30 14.00-19.00
5 неделя (27.01-02.02) 09.30-14.30 09.30-14.30 14.00-19.00

Отоларингология

Косолапов Игорь Николаевич

Врач-отоларинголог
неделя пн вт ср чт пт сб вс
1 неделя 30.12-05.01)
2 неделя (06-12.01) 09.00-12.00 15.30-18.00
3 неделя (13-19.01) 15.30-18.00 15.30-18.00
4 неделя (20-26.01) 15.30-18.00 15.30-18.00
5 неделя (27.01-02.02) 15.30-18.00 15.30-18.00

Афонина Татьяна Александровна

Врач-отоларинголог
неделя пн вт ср чт пт сб вс
1 неделя 30.12-05.01)
2 неделя (06-12.01)
3 неделя (13-19.01) 15.00-18.00
4 неделя (20-26.01) 15.00-18.00
5 неделя (27.01-02.02) 15.00-18.00

Офтальмология

Николаева-Балл Розалия Мурадовна

Врач-офтальмолог
неделя пн вт ср чт пт сб вс
1 неделя 30.12-05.01) 10.00-13.30
2 неделя (06-12.01) 10.00-13.30
3 неделя (13-19.01) 15.30-18.00 10.00-13.30
4 неделя (20-26.01) 15.30-18.00 10.00-13.30
5 неделя (27.01-02.02) 15.30-18.00 10.00-13.30

Педиатрия

Матиевская Светлана Николаевна

Врач-педиатр
неделя пн вт ср чт пт сб вс
1 неделя 30.12-05.01)
2 неделя (06-12.01)
3 неделя (13-19.01)
4 неделя (20-26.01)
5 неделя (27.01-02.02)

Терапия

Каширина Анна Николаевна

Врач-гастроэнтеролог, терапевт
неделя пн вт ср чт пт сб вс
1 неделя 30.12-05.01) 11.00-14.00
2 неделя (06-12.01) 11.00-14.00
3 неделя (13-19.01) 11.00-14.00
4 неделя (20-26.01) 11.00-14.00
5 неделя (27.01-02.02)

Физиотерапия

Еграшкина Светлана Анатольевна

Врач педиатр, физиотерапевт
неделя пн вт ср чт пт сб вс
1 неделя 30.12-05.01)
2 неделя (06-12.01) 15.30-19.00
3 неделя (13-19.01) 15.30-19.00 15.30-19.00
4 неделя (20-26.01) 15.30-19.00 15.30-19.00
5 неделя (27.01-02.02) 15.30-19.00 15.30-19.00
Яндекс.Метрика