Расписание приема врачей

Стоимость услуг и актуальность расписания специалистов уточняйте по тел.: 8 (8422) 50-53-23

Акушерство-гинекология

Склярова Юлия Викторовна

Врач — гинеколог
неделя пн вт ср чт пт сб вс
1-7 ноября 9:00 13:00 9:00 13:00
8-14 ноября 9:00 13:00 9:00 13:00
15-21 ноября 9:00 13:00 9:00 13:00
22-28 ноября 9:00 13:00 9:00 13:00
29-30 ноября 9:00 13:00

Соломянный Эдуард Олегович

Врач-гинеколог
неделя пн вт ср чт пт сб вс
1-7 ноября
8-14 ноября 13:00 16:00 10:00 16:00
15-21 ноября 13:00 16:00 10:00 16:00 13:00 16:00
22-28 ноября 13:00 16:00 13:00 16:00
29-30 ноября 13:00 16:00

Минсадыкова Зульфира Касымовна

Акушер-гинеколог
неделя пн вт ср чт пт сб вс
1-7 ноября 13:00 19:00
8-14 ноября 16:30 19:00 8:00 11:00
15-21 ноября 8:00 11:00 17:00 19:00
22-28 ноября 17:00 19:00 8:00 11:00
29-30 ноября 8:00 11:00

Гастроэнтерология

Каширина Анна Николаевна

Врач-гастроэнтеролог, терапевт
неделя пн вт ср чт пт сб вс
1-7 ноября 15:00 18:00
8-14 ноября 14:00 17:00 15:00 18:00 12:00 15:00
15-21 ноября 14:00 17:00 15:00 18:00 12:00 15:00
22-28 ноября 12:00 15:00
29-30 ноября 14:00 17:00

Дерматовенерология

Агейкина Татьяна Васильевна

Врач-косметолог, врач дерматовенеролог
неделя пн вт ср чт пт сб вс
1-7 ноября 9:00 13:00
8-14 ноября 12:00 19:00
15-21 ноября 12:00 19:00 9:00 12:00
22-28 ноября 12:00 19:00 9:00 12:00
29-30 ноября

Островская Лариса Павловна

Врач-дерматовенеролог
неделя пн вт ср чт пт сб вс
1-7 ноября 14:00 19:00 10:00 16:00 14:00 19:00 10:00 16:00 10:00 15:00
8-14 ноября 14:00 19:00 10:00 16:00 14:00 19:00 10:00 16:00 10:00 15:00
15-21 ноября 14:00 19:00 10:00 16:00 14:00 19:00 10:00 16:00 10:00 15:00
22-28 ноября 14:00 19:00 10:00 16:00 14:00 19:00 10:00 16:00 10:00 15:00
29-30 ноября 14:00 19:00 10:00 16:00

Кудашова Юлия Владимировна

Врач-дерматовенеролог, косметолог, трихолог
неделя пн вт ср чт пт сб вс
1-7 ноября 15:00 17:00 15:00 17:00 15:00 19:00 15:00 19:00
8-14 ноября 15:00 17:00 15:00 17:00 15:00 19:00 15:00 19:00
15-21 ноября 15:00 17:00 15:00 17:00 15:00 19:00 15:00 19:00
22-28 ноября 15:00 17:00 15:00 17:00 15:00 19:00 15:00 19:00
29-30 ноября 15:00 17:00 15:00 17:00

Диагностика

Шабаршина Мария Сергеевна

Врач ультразвуковой диагностики
неделя пн вт ср чт пт сб вс
1-7 ноября 9:30 13:30
8-14 ноября 9:30 13:30
15-21 ноября 9:30 13:30
22-28 ноября 9:30 13:30
29-30 ноября

Ширяева Наталья Владимировна

Врач ультразвуковой диагностики
неделя пн вт ср чт пт сб вс
1-7 ноября 14:30 17:00
8-14 ноября 14:30 17:00 14:30 17:00
15-21 ноября 14:30 17:00 14:30 17:00
22-28 ноября 14:30 17:00 14:30 17:00
29-30 ноября

Алеева Альбина Самигулловна

Врач ультразвуковой диагностики
неделя пн вт ср чт пт сб вс
1-7 ноября 17:00 20:00 17:00 20:00
8-14 ноября 17:00 20:00 17:00 20:00
15-21 ноября 17:00 20:00 17:00 20:00
22-28 ноября 17:00 20:00 17:00 20:00
29-30 ноября

Рыбальченко Юлия Александровна

Врач ультразвуковой диагностики
неделя пн вт ср чт пт сб вс
1-7 ноября 16:30 19:30
8-14 ноября
15-21 ноября 9:00 15:00
22-28 ноября 16:30 19:30 9:00 15:00
29-30 ноября 16:30 19:30

Ганиева Регина Германовна

Врач ультразвуковой диагностики
неделя пн вт ср чт пт сб вс
1-7 ноября 9:00 12:00
8-14 ноября 9:00 12:00 9:00 12:00
15-21 ноября 9:00 12:00 9:00 12:00
22-28 ноября 9:00 12:00
29-30 ноября 9:00 12:00

Кардиология

Яковлева Наталья Викторовна

Врач кардиолог
неделя пн вт ср чт пт сб вс
1-7 ноября 17:00 19:00
8-14 ноября 17:00 19:00 9:00 11:00
15-21 ноября 17:00 19:00 9:00 11:00
22-28 ноября 17:00 19:00 9:00 11:00
29-30 ноября

Воронин Максим Александрович

Кардиолог
неделя пн вт ср чт пт сб вс
1-7 ноября 9:00 11:00
8-14 ноября 9:00 11:00
15-21 ноября 9:00 11:00
22-28 ноября
29-30 ноября

Косметология

Агейкина Татьяна Васильевна

Врач-косметолог, врач дерматовенеролог
неделя пн вт ср чт пт сб вс
1-7 ноября 9:00 13:00
8-14 ноября 12:00 19:00
15-21 ноября 12:00 19:00 9:00 12:00
22-28 ноября 12:00 19:00 9:00 12:00
29-30 ноября

Гречушникова Надежда Владимировна

КОСМЕТОЛОГ
неделя пн вт ср чт пт сб вс
1-7 ноября 10:00 19:00 10:00 19:00 10:00 19:00 10:00 16:00 10:00 19:00 9:00 12:00
8-14 ноября 10:00 19:00 10:00 19:00 10:00 19:00 10:00 16:00 10:00 19:00 9:00 12:00
15-21 ноября 10:00 19:00 10:00 19:00 10:00 19:00 10:00 16:00 10:00 19:00 9:00 12:00
22-28 ноября 10:00 19:00 10:00 19:00 10:00 19:00 10:00 16:00 10:00 19:00 9:00 12:00
29-30 ноября 10:00 19:00 10:00 19:00

Горбунова Анна Жановна

Врач-косметолог
неделя пн вт ср чт пт сб вс
1-7 ноября 15:30 20:00
8-14 ноября 15:30 20:00 11:00 12:30
15-21 ноября 15:30 20:00
22-28 ноября 15:30 20:00
29-30 ноября

Кудашова Юлия Владимировна

Врач-дерматовенеролог, косметолог, трихолог
неделя пн вт ср чт пт сб вс
1-7 ноября 15:00 17:00 15:00 17:00 15:00 19:00 15:00 19:00
8-14 ноября 15:00 17:00 15:00 17:00 15:00 19:00 15:00 19:00
15-21 ноября 15:00 17:00 15:00 17:00 15:00 19:00 15:00 19:00
22-28 ноября 15:00 17:00 15:00 17:00 15:00 19:00 15:00 19:00
29-30 ноября 15:00 17:00 15:00 17:00

Неврология

Щеголева Надежда Александровна

Врач невролог
неделя пн вт ср чт пт сб вс
1-7 ноября 9:00 11:00
8-14 ноября 9:00 11:00
15-21 ноября 9:00 11:00
22-28 ноября 9:00 11:00
29-30 ноября

Кабанова Галина Васильевна

неделя пн вт ср чт пт сб вс
1-7 ноября 15:30 17:30
8-14 ноября 15:30 18:30
15-21 ноября 15:30 18:30
22-28 ноября 15:30 18:30
29-30 ноября 15:30 18:30

Сироткина Анастасия Александровна

Врач — невролог
неделя пн вт ср чт пт сб вс
1-7 ноября 16:00 19:00
8-14 ноября 16:00 19:00 16:00 19:00 16:00 19:00
15-21 ноября 16:00 19:00 16:00 19:00 16:00 19:00
22-28 ноября 16:00 19:00 16:00 19:00 16:00 19:00
29-30 ноября 16:00 19:00

Отоларингология

Косолапов Игорь Николаевич

Врач-отоларинголог
неделя пн вт ср чт пт сб вс
1-7 ноября 15:30 19:40
8-14 ноября 15:30 19:40 15:30 19:40
15-21 ноября 15:30 19:40 15:30 19:40
22-28 ноября 15:30 19:40 15:30 19:40
29-30 ноября 15:30 19:40

Афонина Татьяна Александровна

Врач-отоларинголог
неделя пн вт ср чт пт сб вс
1-7 ноября
8-14 ноября
15-21 ноября
22-28 ноября
29-30 ноября

Офтальмология

Гайдукевич Эльвира Рашитовна

Врач-офтальмолог
неделя пн вт ср чт пт сб вс
1-7 ноября 16:00 20:00
8-14 ноября 16:00 20:00
15-21 ноября
22-28 ноября
29-30 ноября

Николаева-Балл Розалия Мурадовна

Врач-офтальмолог
неделя пн вт ср чт пт сб вс
1-7 ноября 9:30 13:30
8-14 ноября 9:30 13:30
15-21 ноября 9:30 13:30
22-28 ноября 9:30 13:30
29-30 ноября

Педиатрия

Акимова Лариса Ивановна

Врач педиатр
неделя пн вт ср чт пт сб вс
1-7 ноября 9:00 13:00
8-14 ноября 9:00 13:00
15-21 ноября 9:00 13:00
22-28 ноября 9:00 13:00
29-30 ноября

Маркелова Нина Игоревна

Врач-педиатр
неделя пн вт ср чт пт сб вс
1-7 ноября 17:00 20:00 17:00 20:00 17:30 20:00 9:00 12:00 9:00 12:00
8-14 ноября 17:00 20:00 17:00 20:00 17:30 20:00 9:00 12:00 9:00 12:00
15-21 ноября 17:00 20:00 17:00 20:00 17:30 20:00 9:00 12:00 9:00 12:00
22-28 ноября 17:00 20:00 17:00 20:00 17:30 20:00 9:00 12:00 9:00 12:00
29-30 ноября 17:00 20:00

Матиевская Светлана Николаевна

Врач-педиатр
неделя пн вт ср чт пт сб вс
1-7 ноября 14:00 18:00 14:00 18:00 9:00 13:00 14:00 18:00 9:00 13:00
8-14 ноября 14:00 18:00 14:00 18:00 9:00 13:00 14:00 18:00 9:00 13:00
15-21 ноября 14:00 18:00 14:00 18:00 9:00 13:00 14:00 18:00 9:00 13:00
22-28 ноября 14:00 18:00 14:00 18:00 9:00 13:00 14:00 18:00 9:00 13:00
29-30 ноября 14:00 18:00 14:00 18:00

Еграшкина Светлана Анатольевна

Врач педиатр, физиотерапевт
неделя пн вт ср чт пт сб вс
1-7 ноября 15:30 18:00 15:30 18:00
8-14 ноября 15:30 18:00 15:30 18:00
15-21 ноября 15:30 18:00 15:30 18:00
22-28 ноября 15:30 18:00 15:30 18:00
29-30 ноября 15:30 18:00

Процедурная

Набойщикова Наталья

неделя пн вт ср чт пт сб вс
1-7 ноября
8-14 ноября
15-21 ноября
22-28 ноября
29-30 ноября

Нятюнова Лидия Николаевна

неделя пн вт ср чт пт сб вс
1-7 ноября
8-14 ноября
15-21 ноября
22-28 ноября
29-30 ноября

Арсланбаева Альбина

неделя пн вт ср чт пт сб вс
1-7 ноября
8-14 ноября
15-21 ноября
22-28 ноября
29-30 ноября

Азмуханова Рамиля

неделя пн вт ср чт пт сб вс
1-7 ноября
8-14 ноября
15-21 ноября
22-28 ноября
29-30 ноября

Ревматология

Садовникова (Сергеева) Анастасия Сергеевна

Врач ревматолог
неделя пн вт ср чт пт сб вс
1-7 ноября 15:30 18:00
8-14 ноября 15:30 18:00
15-21 ноября 15:30 18:00
22-28 ноября 15:30 18:00
29-30 ноября 15:30 18:00

Терапия

Лурда Рузина Завдятовна

Врач терапевт
неделя пн вт ср чт пт сб вс
1-7 ноября 10:00 14:00
8-14 ноября 10:30 13:30
15-21 ноября 17:00 19:00
22-28 ноября 10:30 13:30
29-30 ноября 17:00 19:00

Каширина Анна Николаевна

Врач-гастроэнтеролог, терапевт
неделя пн вт ср чт пт сб вс
1-7 ноября 15:00 18:00
8-14 ноября 14:00 17:00 15:00 18:00 12:00 15:00
15-21 ноября 14:00 17:00 15:00 18:00 12:00 15:00
22-28 ноября 12:00 15:00
29-30 ноября 14:00 17:00

Трихология

Кудашова Юлия Владимировна

Врач-дерматовенеролог, косметолог, трихолог
неделя пн вт ср чт пт сб вс
1-7 ноября 15:00 17:00 15:00 17:00 15:00 19:00 15:00 19:00
8-14 ноября 15:00 17:00 15:00 17:00 15:00 19:00 15:00 19:00
15-21 ноября 15:00 17:00 15:00 17:00 15:00 19:00 15:00 19:00
22-28 ноября 15:00 17:00 15:00 17:00 15:00 19:00 15:00 19:00
29-30 ноября 15:00 17:00 15:00 17:00

Физиотерапия

Бакланова В.М.

Медицинская сестра кабинета физиотерапии
неделя пн вт ср чт пт сб вс
1-7 ноября 15:30 19:00 15:30 19:00 15:30 19:00 15:30 19:00 15:30 19:00
8-14 ноября 15:30 19:00 15:30 19:00 15:30 19:00 15:30 19:00 15:30 19:00
15-21 ноября 15:30 19:00 15:30 19:00 15:30 19:00 15:30 19:00 15:30 19:00
22-28 ноября 15:30 19:00 15:30 19:00 15:30 19:00 15:30 19:00 15:30 19:00
29-30 ноября 15:30 19:00 15:30 19:00
Яндекс.Метрика