Расписание приема врачей

Стоимость услуг и актуальность расписания специалистов уточняйте по тел.: 8 (8422) 50-53-23

Акушерство-гинекология

Дацкова Олеся Васильевна

Врач акушер-гинеколог
неделя пн вт ср чт пт сб вс
1 мая
2-8 мая 09:00 11:20 17:00 19:00
9-15 мая 17:00 19:00
16-22 мая 17:00 19:00 17:00 19:00
23-29 мая 17:00 19:00
30-31 мая

Канаева Юлия Ирековна

Врач акушер-гинеколог
неделя пн вт ср чт пт сб вс
1 мая
2-8 мая 10:00 13:00 10:00 13:00
9-15 мая 16:30 19:00 10:00 13:00
16-22 мая 16:30 19:00
23-29 мая 16:30 19:00 16:30 19:00 10:00 13:00
30-31 мая 16:30 19:00

Садилова Дарья Сергеевна

Врач акушер-гинеколог
неделя пн вт ср чт пт сб вс
1 мая
2-8 мая 17:00 19:00 17:00 19:00
9-15 мая 17:00 19:00
16-22 мая 17:00 19:00
23-29 мая 17:00 19:00
30-31 мая

Склярова Юлия Викторовна

Врач — гинеколог
неделя пн вт ср чт пт сб вс
1 мая
2-8 мая 09:00 11:00
9-15 мая 09:00 11:00 09:00 11:00
16-22 мая 09:00 11:00 09:00 11:00
23-29 мая
30-31 мая 09:00 11:00

Соломянный Эдуард Олегович

Врач-гинеколог
неделя пн вт ср чт пт сб вс
1 мая
2-8 мая
9-15 мая
16-22 мая
23-29 мая
30-31 мая

Минсадыкова Зульфира Касымовна

Акушер-гинеколог
неделя пн вт ср чт пт сб вс
1 мая
2-8 мая 08:00 11:00 08:00 11:00
9-15 мая 17:00 19:00 17:00 19:00
16-22 мая 17:00 19:00 08:00 11:00
23-29 мая 17:00 19:00 17:00 19:00 08:00 11:00
30-31 мая 17:00 19:00

Гастроэнтерология

Каширина Анна Николаевна

Врач-гастроэнтеролог, терапевт
неделя пн вт ср чт пт сб вс
1 мая
2-8 мая 15:00 19:30 10:00 14:30
9-15 мая 15:00 19:30 11:30 15:00
16-22 мая 15:00 19:30 10:00 14:30
23-29 мая 15:00 19:30 11:30 15:00
30-31 мая

Дерматовенерология

Агейкина Татьяна Васильевна

Врач-косметолог, врач дерматовенеролог
неделя пн вт ср чт пт сб вс
1 мая
2-8 мая
9-15 мая 17:00 20:00 09:30 14:30
16-22 мая 17:00 20:00 15:00 19:00
23-29 мая 17:00 20:00 09:30 14:30
30-31 мая

Островская Лариса Павловна

Врач-дерматовенеролог
неделя пн вт ср чт пт сб вс
1 мая
2-8 мая 10:00 15:00 10:00 15:00 13:00 19:00 10:00 16:00 09:30 14:20 10:00 15:00
9-15 мая 10:00 15:00 13:00 19:00 10:00 16:00 09:30 14:30 10:00 15:00
16-22 мая 13:00 19:00 10:00 15:00 13:00 19:00 10:00 16:00 09:30 14:30
23-29 мая 13:00 19:00 10:00 15:00 13:00 19:00 10:00 16:00 09:30 14:30 10:00 15:00
30-31 мая 13:00 19:00 10:00 15:00

Кудашова Юлия Владимировна

Врач-дерматовенеролог, косметолог, трихолог
неделя пн вт ср чт пт сб вс
1 мая
2-8 мая 15:00 19:00 15:00 17:00 15:00 19:00
9-15 мая 15:00 19:00 15:00 17:00 15:00 19:00
16-22 мая 15:00 17:00 15:00 17:00 15:00 19:00 15:00 17:00
23-29 мая 15:00 17:00 15:00 17:00 15:00 19:00 15:00 17:00 15:00 19:00
30-31 мая 15:00 17:00 15:00 17:00

Диагностика

Шабаршина Мария Сергеевна

Врач ультразвуковой диагностики
неделя пн вт ср чт пт сб вс
1 мая
2-8 мая
9-15 мая
16-22 мая
23-29 мая
30-31 мая

Ширяева Наталья Владимировна

Врач ультразвуковой диагностики
неделя пн вт ср чт пт сб вс
1 мая
2-8 мая 08:00 09:20 08:00 17:00 08:00 17:00
9-15 мая 08:00 09:20 08:00 17:00 08:00 17:00
16-22 мая 08:00 09:20 08:00 17:00 08:00 17:00
23-29 мая 08:00 09:20 08:00 17:00 08:00 17:00
30-31 мая 08:00 09:20

Алеева Альбина Самигулловна

Врач ультразвуковой диагностики
неделя пн вт ср чт пт сб вс
1 мая
2-8 мая 17:00 19:30 17:00 19:30
9-15 мая 17:00 19:30 17:00 19:30
16-22 мая 17:00 19:30 17:00 19:30
23-29 мая 17:00 19:30 17:00 19:30
30-31 мая

Рыбальченко Юлия Александровна

Врач ультразвуковой диагностики
неделя пн вт ср чт пт сб вс
1 мая
2-8 мая 14:00 18:00
9-15 мая 14:00 18:00
16-22 мая 17:00 19:30 14:00 18:00
23-29 мая 17:00 19:30 14:00 18:00
30-31 мая 17:00 19:30

Ганиева Регина Германовна

Врач ультразвуковой диагностики
неделя пн вт ср чт пт сб вс
1 мая
2-8 мая
9-15 мая 15:20 18:00 09:00 12:00
16-22 мая 15:20 18:00 09:00 12:00
23-29 мая 15:20 18:00 09:00 12:00
30-31 мая

Туркина Любовь Константиновна

Врач ультразвуковой диагностики
неделя пн вт ср чт пт сб вс
1 мая
2-8 мая 16:30 19:30
9-15 мая 16:30 19:30
16-22 мая 16:30 19:30
23-29 мая 16:30 19:30
30-31 мая

Серова Диана Валерьевна

Врач ультразвуковой диагностики
неделя пн вт ср чт пт сб вс
1-3 апреля
4-10 апреля
11-17 апреля
18-24 апреля
25-30 апреля

Аничкина Элина Эдуардовна

Врач ультразвуковой диагностики
неделя пн вт ср чт пт сб вс
1 мая
2-8 мая 10:00 14:30 10:00 14:30
9-15 мая 17:00 20:00 09:00 14:00 10:00 15:00
16-22 мая 17:00 19:30 12:00 15:00
23-29 мая 17:00 19:30 17:00 19:30 10:00 14:00
30-31 мая

Кардиология

Яковлева Наталья Викторовна

Врач кардиолог
неделя пн вт ср чт пт сб вс
1 мая
2-8 мая 17:00 19:00
9-15 мая 17:00 19:00
16-22 мая 17:00 19:00
23-29 мая 17:00 19:00
30-31 мая

Воронин Максим Александрович

Кардиолог
неделя пн вт ср чт пт сб вс
1 мая
2-8 мая
9-15 мая 09:00 11:00
16-22 мая 09:00 11:00
23-29 мая 09:00 11:00
30-31 мая

Косметология

Агейкина Татьяна Васильевна

Врач-косметолог, врач дерматовенеролог
неделя пн вт ср чт пт сб вс
1 мая
2-8 мая
9-15 мая 17:00 20:00 09:30 14:30
16-22 мая 17:00 20:00 15:00 19:00
23-29 мая 17:00 20:00 09:30 14:30
30-31 мая

Гречушникова Надежда Владимировна

КОСМЕТОЛОГ
неделя пн вт ср чт пт сб вс
1 мая
2-8 мая 10:00 19:00 10:00 19:00 10:00 19:00 10:00 16:00 10:00 19:00 10:00 13:00
9-15 мая 10:00 19:00 10:00 19:00 10:00 16:00 10:00 19:00 10:00 13:00
16-22 мая 10:00 19:00 10:00 19:00 10:00 19:00 10:00 16:00 10:00 19:00 10:00 13:00
23-29 мая 10:00 19:00 10:00 19:00 10:00 19:00 10:00 19:00 10:00 13:00
30-31 мая 10:00 19:00 10:00 19:00

Горбунова Анна Жановна

Врач-косметолог
неделя пн вт ср чт пт сб вс
1 мая
2-8 мая 09:30 11:30 16:00 20:00
9-15 мая 16:00 20:00 13:30 16:00
16-22 мая 10:00 12:00 16:00 20:00 13:30 16:00
23-29 мая 10:00 12:00 16:00 20:00
30-31 мая 10:00 12:00

Кудашова Юлия Владимировна

Врач-дерматовенеролог, косметолог, трихолог
неделя пн вт ср чт пт сб вс
1 мая
2-8 мая 15:00 19:00 15:00 17:00 15:00 19:00
9-15 мая 15:00 19:00 15:00 17:00 15:00 19:00
16-22 мая 15:00 17:00 15:00 17:00 15:00 19:00 15:00 17:00
23-29 мая 15:00 17:00 15:00 17:00 15:00 19:00 15:00 17:00 15:00 19:00
30-31 мая 15:00 17:00 15:00 17:00

Неврология

Щеголева Надежда Александровна

Врач невролог
неделя пн вт ср чт пт сб вс
1 мая
2-8 мая
9-15 мая
16-22 мая
23-29 мая
30-31 мая

Кабанова Галина Васильевна

Детский невролог
неделя пн вт ср чт пт сб вс
1 мая
2-8 мая
9-15 мая
16-22 мая 15:00 18:00
23-29 мая 15:00 18:00
30-31 мая 15:00 18:00

Сироткина Анастасия Александровна

Врач — невролог
неделя пн вт ср чт пт сб вс
1 мая
2-8 мая 16:00 19:00 16:00 19:00
9-15 мая 16:00 19:00 16:00 19:00
16-22 мая 16:00 19:00 16:00 19:00 16:00 19:00
23-29 мая 16:00 19:00
30-31 мая

Отоларингология

Косолапов Игорь Николаевич

Врач-отоларинголог
неделя пн вт ср чт пт сб вс
1 мая
2-8 мая 15:40 18:40
9-15 мая 15:40 18:40
16-22 мая 15:40 18:40 15:40 18:40
23-29 мая 15:40 18:40 15:40 18:40
30-31 мая 15:40 18:40

Офтальмология

Гайдукевич Эльвира Рашитовна

Врач-офтальмолог
неделя пн вт ср чт пт сб вс
1 мая
2-8 мая 16:00 19:30
9-15 мая 16:00 19:30
16-22 мая 16:00 19:30
23-29 мая 16:00 19:30
30-31 мая

Николаева-Балл Розалия Мурадовна

Врач-офтальмолог
неделя пн вт ср чт пт сб вс
1 мая
2-8 мая 10:30 13:30
9-15 мая 10:30 13:30
16-22 мая 10:30 13:30
23-29 мая 10:30 13:30
30-31 мая

Педиатрия

Чернева Наталья Алексеевна

Врач педиатр, УЗД
неделя пн вт ср чт пт сб вс
1 мая
2-8 мая 10:00 14:30 09:00 13:00 10:00 14:00 09:00 13:00 10:00 14:00
9-15 мая 09:00 13:00 10:00 13:00 09:00 13:00 10:00 14:00
16-22 мая 14:00 18:00 09:00 13:00 10:00 14:00 09:00 13:00 10:00 14:00
23-29 мая 14:00 18:00 09:00 13:00 10:00 14:00 09:00 13:00 10:00 14:00
30-31 мая 14:00 18:00 09:00 13:00

Акимова Лариса Ивановна

Врач педиатр
неделя пн вт ср чт пт сб вс
1 мая
2-8 мая
9-15 мая
16-22 мая
23-29 мая
30-31 мая

Маркелова Нина Игоревна

Врач-педиатр
неделя пн вт ср чт пт сб вс
1 мая
2-8 мая
9-15 мая 09:00 12:00 09:00 12:00
16-22 мая 16:30 19:30 09:00 12:00 09:00 12:00
23-29 мая 16:30 19:30 09:00 12:00 09:00 12:00
30-31 мая 16:30 19:30

Еграшкина Светлана Анатольевна

Врач педиатр, физиотерапевт
неделя пн вт ср чт пт сб вс
1 мая
2-8 мая
9-15 мая
16-22 мая
23-29 мая
30-31 мая

Процедурная

Нятюнова Лидия Николаевна

неделя пн вт ср чт пт сб вс
1 мая
2-8 мая
9-15 мая
16-22 мая
23-29 мая
30-31 мая

Арсланбаева Альбина

неделя пн вт ср чт пт сб вс
1 мая
2-8 мая
9-15 мая
16-22 мая
23-29 мая
30-31 мая

Ревматология

Садовникова (Сергеева) Анастасия Сергеевна

Врач ревматолог
неделя пн вт ср чт пт сб вс
1 мая
2-8 мая 15:30 18:00
9-15 мая 15:30 18:00
16-22 мая 16:00 19:00
23-29 мая 16:00 19:00
30-31 мая 16:00 19:00

Терапия

Лурда Рузина Завдятовна

Врач терапевт
неделя пн вт ср чт пт сб вс
1 мая
2-8 мая 10:00 13:00
9-15 мая 10:30 12:30 10:00 12:00
16-22 мая 17:00 19:00
23-29 мая 10:30 12:30 10:00 13:00
30-31 мая 17:00 19:00

Каширина Анна Николаевна

Врач-гастроэнтеролог, терапевт
неделя пн вт ср чт пт сб вс
1 мая
2-8 мая 15:00 19:30 10:00 14:30
9-15 мая 15:00 19:30 11:30 15:00
16-22 мая 15:00 19:30 10:00 14:30
23-29 мая 15:00 19:30 11:30 15:00
30-31 мая

Трихология

Кудашова Юлия Владимировна

Врач-дерматовенеролог, косметолог, трихолог
неделя пн вт ср чт пт сб вс
1 мая
2-8 мая 15:00 19:00 15:00 17:00 15:00 19:00
9-15 мая 15:00 19:00 15:00 17:00 15:00 19:00
16-22 мая 15:00 17:00 15:00 17:00 15:00 19:00 15:00 17:00
23-29 мая 15:00 17:00 15:00 17:00 15:00 19:00 15:00 17:00 15:00 19:00
30-31 мая 15:00 17:00 15:00 17:00

Физиотерапия

Бакланова Валентина Михайловна

Медицинская сестра кабинета физиотерапии
неделя пн вт ср чт пт сб вс
1 мая
2-8 мая
9-15 мая
16-22 мая
23-29 мая
30-31 мая
Позвонить