Расписание приема врачей

Стоимость услуг и актуальность расписания специалистов уточняйте по тел.: 8 (8422) 50-53-23

Акушерство-гинекология

Склярова Юлия Викторовна

Врач — гинеколог
неделя пн вт ср чт пт сб вс
1-3 октября 9:00 13:00
4-10 октября 9:00 13:00 9:00 13:00
11-17 октября 9:00 13:00 9:00 13:00 9:00 13:00
18-24 октября 9:00 13:00 9:00 13:00
25-31 октября 9:00 13:00 9:00 13:00 9:00 13:00

Соломянный Эдуард Олегович

Врач-гинеколог
неделя пн вт ср чт пт сб вс
1-3 октября
4-10 октября 10:00 16:00 10:00 16:00
11-17 октября 17:00 20:00 17:00 20:00 10:00 16:00
18-24 октября 17:00 20:00 17:00 20:00
25-31 октября 17:00 20:00

Минсадыкова Зульфира Касымовна

Акушер-гинеколог
неделя пн вт ср чт пт сб вс
1-3 октября 17:00 19:00
4-10 октября 17:00 19:00 8:00 11:00
11-17 октября 8:00 11:00 17:00 19:00
18-24 октября
25-31 октября

Гастроэнтерология

Каширина Анна Николаевна

Врач-гастроэнтеролог, терапевт
неделя пн вт ср чт пт сб вс
1-3 октября 12:00 15:00
4-10 октября 15:00 18:00
11-17 октября 15:00 18:00 12:00 15:00
18-24 октября 15:00 18:00 12:00 15:00
25-31 октября 15:00 18:00 12:00 15:00

Дерматовенерология

Агейкина Татьяна Васильевна

Врач-косметолог, врач дерматовенеролог
неделя пн вт ср чт пт сб вс
1-3 октября 9:00 12:30
4-10 октября 14:00 20:00 9:00 12:30
11-17 октября 14:00 20:00 9:00 12:30
18-24 октября 14:00 20:00
25-31 октября 14:00 20:00 9:00 12:30

Островская Лариса Павловна

Врач-дерматовенеролог
неделя пн вт ср чт пт сб вс
1-3 октября 13:00 18:00 13:00 16:00 10:00 14:00
4-10 октября 14:00 19:30 14:00 19:30 14:00 19:30 13:00 18:00 13:00 16:00 10:00 14:00
11-17 октября 14:00 19:30 14:00 19:30 14:00 19:30 13:00 18:00 13:00 16:00 10:00 14:00
18-24 октября 14:00 19:30 14:00 19:30 14:00 19:30 13:00 18:00 13:00 16:00 10:00 14:00
25-31 октября 14:00 19:30 14:00 19:30 14:00 19:30 13:00 18:00 13:00 16:00 10:00 14:00

Кудашова Юлия Владимировна

Врач-дерматовенеролог, косметолог, трихолог
неделя пн вт ср чт пт сб вс
1-3 октября 15:00 19:00
4-10 октября 15:00 17:00 15:00 17:00 15:00 19:00 15:00 17:00
11-17 октября
18-24 октября 15:00 17:00 15:00 17:00 15:00 19:00 15:00 19:00
25-31 октября 15:00 17:00 15:00 17:00 15:00 19:00 15:00 19:00

Диагностика

Шабаршина Мария Сергеевна

Врач ультразвуковой диагностики
неделя пн вт ср чт пт сб вс
1-3 октября 9:30 13:00
4-10 октября 9:30 13:00
11-17 октября 9:30 13:00
18-24 октября 9:30 13:00
25-31 октября 9:30 13:00

Ширяева Наталья Владимировна

Врач ультразвуковой диагностики
неделя пн вт ср чт пт сб вс
1-3 октября 14:30 17:00
4-10 октября 14:30 17:00 14:30 17:00
11-17 октября 14:30 17:00 14:30 17:00
18-24 октября 14:30 17:00 14:30 17:00
25-31 октября 14:30 17:00 14:30 17:00

Алеева Альбина Самигулловна

Врач ультразвуковой диагностики
неделя пн вт ср чт пт сб вс
1-3 октября 17:00 20:00
4-10 октября
11-17 октября
18-24 октября
25-31 октября 17:00 20:00

Рыбальченко Юлия Александровна

Врач ультразвуковой диагностики
неделя пн вт ср чт пт сб вс
1-3 октября 9:00 14:00
4-10 октября 16:30 19:00 9:00 15:00
11-17 октября 16:30 19:00 9:00 15:00
18-24 октября 16:30 19:00 9:00 15:00
25-31 октября 16:30 19:00 9:00 15:00

Ганиева Регина Германовна

Врач ультразвуковой диагностики
неделя пн вт ср чт пт сб вс
1-3 октября
4-10 октября 9:00 12:00 9:00 12:00
11-17 октября 9:00 12:00 9:00 12:00
18-24 октября 9:00 12:00
25-31 октября 9:00 12:00 9:00 12:00

Кардиология

Яковлева Наталья Викторовна

Врач кардиолог
неделя пн вт ср чт пт сб вс
1-3 октября
4-10 октября 17:00 19:00
11-17 октября 17:00 19:00
18-24 октября 17:00 19:00
25-31 октября 17:00 19:00

Воронин Максим Александрович

Кардиолог
неделя пн вт ср чт пт сб вс
1-3 октября
4-10 октября 9:00 11:00
11-17 октября 9:00 11:00
18-24 октября 9:00 11:00
25-31 октября 9:00 11:00 9:00 11:00

Косметология

Агейкина Татьяна Васильевна

Врач-косметолог, врач дерматовенеролог
неделя пн вт ср чт пт сб вс
1-3 октября 9:00 12:30
4-10 октября 14:00 20:00 9:00 12:30
11-17 октября 14:00 20:00 9:00 12:30
18-24 октября 14:00 20:00
25-31 октября 14:00 20:00 9:00 12:30

Гречушникова Надежда Владимировна

КОСМЕТОЛОГ
неделя пн вт ср чт пт сб вс
1-3 октября 10:00 16:00 10:00 19:00 9:00 12:00
4-10 октября 10:00 19:00 10:00 19:00 10:00 19:00 10:00 16:00 10:00 19:00 9:00 15:00
11-17 октября 10:00 19:00 10:00 19:00 9:00 12:00 10:00 16:00 10:00 19:00 9:00 12:00
18-24 октября 10:00 19:00 10:00 19:00 10:00 19:00 10:00 16:00 10:00 19:00 9:00 12:00
25-31 октября 10:00 19:00 10:00 19:00 10:00 19:00 10:00 16:00 10:00 19:00 9:00 12:00

Горбунова Анна Жановна

Врач-косметолог
неделя пн вт ср чт пт сб вс
1-3 октября 15:30 20:00
4-10 октября 15:30 20:00
11-17 октября 15:30 20:00
18-24 октября 15:30 20:00
25-31 октября 15:30 20:00

Кудашова Юлия Владимировна

Врач-дерматовенеролог, косметолог, трихолог
неделя пн вт ср чт пт сб вс
1-3 октября 15:00 19:00
4-10 октября 15:00 17:00 15:00 17:00 15:00 19:00 15:00 17:00
11-17 октября
18-24 октября 15:00 17:00 15:00 17:00 15:00 19:00 15:00 19:00
25-31 октября 15:00 17:00 15:00 17:00 15:00 19:00 15:00 19:00

Неврология

Щеголева Надежда Александровна

Врач невролог
неделя пн вт ср чт пт сб вс
1-3 октября 11:00 13:00
4-10 октября 18:00 20:00 11:00 13:00
11-17 октября 18:00 20:00 11:00 13:00
18-24 октября 18:00 20:00 18:00 20:00 11:00 13:00
25-31 октября 18:00 20:00 18:00 20:00 11:00 13:00

Кабанова Галина Васильевна

неделя пн вт ср чт пт сб вс
1-3 октября
4-10 октября 15:30 17:30 15:30 17:30
11-17 октября 15:30 17:30 15:30 17:30
18-24 октября 15:30 17:30 15:30 17:30
25-31 октября 15:30 17:30 15:30 17:30

Сироткина Анастасия Александровна

Врач — невролог
неделя пн вт ср чт пт сб вс
1-3 октября 16:00 19:00
4-10 октября 16:00 19:00 16:00 19:00 16:00 19:00
11-17 октября 16:00 19:00 16:00 19:00 16:00 19:00
18-24 октября 16:00 19:00 16:00 19:00 16:00 19:00
25-31 октября 16:00 19:00 16:00 19:00 16:00 19:00

Отоларингология

Косолапов Игорь Николаевич

Врач-отоларинголог
неделя пн вт ср чт пт сб вс
1-3 октября
4-10 октября 15:30 19:00 15:30 19:00
11-17 октября 15:30 19:00
18-24 октября 15:30 19:00 15:30 19:00
25-31 октября 15:30 19:00

Афонина Татьяна Александровна

Врач-отоларинголог
неделя пн вт ср чт пт сб вс
1-3 октября
4-10 октября
11-17 октября
18-24 октября
25-31 октября

Офтальмология

Гайдукевич Эльвира Рашитовна

Врач-офтальмолог
неделя пн вт ср чт пт сб вс
1-3 октября
4-10 октября 16:00 20:00
11-17 октября 16:00 20:00
18-24 октября 16:00 20:00
25-31 октября 16:00 20:00

Николаева-Балл Розалия Мурадовна

Врач-офтальмолог
неделя пн вт ср чт пт сб вс
1-3 октября 9:30 13:30
4-10 октября 9:30 13:30
11-17 октября 9:30 13:30
18-24 октября 9:30 13:30
25-31 октября 9:30 13:30

Педиатрия

Акимова Лариса Ивановна

Врач педиатр
неделя пн вт ср чт пт сб вс
1-3 октября
4-10 октября
11-17 октября 9:00 12:00
18-24 октября 15:00 18:00
25-31 октября 15:00 18:00

Маркелова Нина Игоревна

Врач-педиатр
неделя пн вт ср чт пт сб вс
1-3 октября
4-10 октября 17:00 20:00 17:00 20:00
11-17 октября
18-24 октября
25-31 октября

Матиевская Светлана Николаевна

Врач-педиатр
неделя пн вт ср чт пт сб вс
1-3 октября
4-10 октября 14:00 18:00 14:00 18:00 9:00 13:00 14:00 18:00 9:00 13:00
11-17 октября 14:00 18:00 14:00 18:00 9:00 13:00 14:00 18:00 9:00 13:00
18-24 октября 14:00 18:00 14:00 18:00 9:00 13:00 14:00 18:00 9:00 13:00
25-31 октября 14:00 18:00 14:00 18:00 9:00 13:00 14:00 18:00 9:00 13:00

Еграшкина Светлана Анатольевна

Врач педиатр, физиотерапевт
неделя пн вт ср чт пт сб вс
1-3 октября 15:30 18:00
4-10 октября 15:30 18:00 15:30 18:00
11-17 октября 15:30 18:00 15:30 18:00
18-24 октября 15:30 18:00 15:30 18:00
25-31 октября 15:30 18:00 15:30 18:00

Процедурная

Набойщикова Наталья

неделя пн вт ср чт пт сб вс
1-3 октября
4-10 октября
11-17 октября
18-24 октября
25-31 октября

Нятюнова Лидия Николаевна

неделя пн вт ср чт пт сб вс
1-3 октября
4-10 октября
11-17 октября
18-24 октября
25-31 октября

Арсланбаева Альбина

неделя пн вт ср чт пт сб вс
1-3 октября
4-10 октября
11-17 октября
18-24 октября
25-31 октября

Азмуханова Рамиля

неделя пн вт ср чт пт сб вс
1-3 октября
4-10 октября
11-17 октября
18-24 октября
25-31 октября

Ревматология

Садовникова (Сергеева) Анастасия Сергеевна

Врач ревматолог
неделя пн вт ср чт пт сб вс
1-3 октября
4-10 октября 15:30 18:00
11-17 октября 15:30 18:00
18-24 октября 15:30 18:00
25-31 октября 15:30 18:00

Терапия

Лурда Рузина Завдятовна

Врач терапевт
неделя пн вт ср чт пт сб вс
1-3 октября 10:00 13:00
4-10 октября 17:00 19:00 10:00 13:00
11-17 октября 10:30 12:30 10:00 13:00
18-24 октября 17:00 19:00 10:00 13:00
25-31 октября 10:30 12:30 10:00 13:00

Каширина Анна Николаевна

Врач-гастроэнтеролог, терапевт
неделя пн вт ср чт пт сб вс
1-3 октября 12:00 15:00
4-10 октября 15:00 18:00
11-17 октября 15:00 18:00 12:00 15:00
18-24 октября 15:00 18:00 12:00 15:00
25-31 октября 15:00 18:00 12:00 15:00

Трихология

Кудашова Юлия Владимировна

Врач-дерматовенеролог, косметолог, трихолог
неделя пн вт ср чт пт сб вс
1-3 октября 15:00 19:00
4-10 октября 15:00 17:00 15:00 17:00 15:00 19:00 15:00 17:00
11-17 октября
18-24 октября 15:00 17:00 15:00 17:00 15:00 19:00 15:00 19:00
25-31 октября 15:00 17:00 15:00 17:00 15:00 19:00 15:00 19:00

Физиотерапия

Бакланова В.М.

Медицинская сестра кабинета физиотерапии
неделя пн вт ср чт пт сб вс
1-3 октября 15:30 19:00
4-10 октября 15:30 19:00 15:30 19:00 15:30 19:00 15:30 19:00 15:30 19:00
11-17 октября 15:30 19:00 15:30 19:00 15:30 19:00 15:30 19:00 15:30 19:00
18-24 октября 15:30 19:00 15:30 19:00 15:30 19:00 15:30 19:00 15:30 19:00
25-31 октября 15:30 19:00 15:30 19:00 15:30 19:00 15:30 19:00 15:30 19:00
Яндекс.Метрика